Profil: Kepemimpinan dari Masa ke Masa



KEPEMIMPINAN MAN 3 BATANGHARI DARI MASA KEMASA

 

1. Tahun 1998 Sampai 2001 Oleh Drs. Al Jufri (MAS TERUSAN)

2. Tahun 2001 Oleh Drs. Lathoif ( MAS TERUSAN)

3. Tahun 2001-2006 Oleh Mukhlis, S.Ag ( MAS TERUSAN)

4. Tahun 2006-2007 Oleh Dra. Elfa Yeni (MAS TERUSAN)

5. Tahun 2007-2016 Oleh H. Ahmad Shollahuddin, S.Ag, M.Pd (MAS TERUSAN - MAN 3 BATANGHARI)

6. Tahun 2016-Sekarang Oleh Misran,S.Ag.M.Pd.I (MAN 3 BATANGHARI)

 


 

Halaman ini diakses pada 10-12-2019 17:12:24 wib
Diproses dalam waktu : 0.327 detik
Diakses dari ip address: 100.26.176.182
Copyright © 2018 Bidang Pendidikan Madrasah Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Jambi - Allright Reserved